Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Расширение нашей "паутины"! (качественная модификация dvd плееров)

Автор: Sas
<dvd@repairman.com>

Дата: 24.01.01, @18:48

  И так наши ряды пополнились. Появились два дилера с открытыми "пунктами приема" (в смысле, не на дому).

В Москве - небезизвестный Иван Лебедев, он же Говяхов Гогей Гоевич, он же Девятый Дискобол он же еще много чего.. Пока у него только
наш комплекс на Тошибы/Онкии/Пионеры, но будет расширятся.

В Питере - Дмитрий Кучинский, он же FOXTREE. У него самая мощная на сегодняшний день база (в смысле оборудования и специалистов), посему к нему можно сплавлять как 100% модифицируемые нами плеера по технологии MAVT/PICOBIRD: Toshiba, Onkyo, Farogia, Meridian, Pioneer, Panasonic, Yamaha, Kenwood, "как-то" модифицируемые Philips, Loewe, B&W, LG, Teac, etc. так и сложные плеера а-ля Sony, по предварительной договоренности.

В чем преимушество использования модификаций разработаных нашей фирмой:

1) Сверх простое управление - всего одной кнопкой. Прикиньте сколько кнопок нужно нажать чтобы сменить зону в "стандартном" ручном переключателе зон плеера Пионер. Мало того, если вы используете нашу модификацию - этой одной кнопкой придется пользоваться крайне редко (в настояшее время, пока нет RCE для зон выше 1 - практически никогда), так как все что можно автоматизировать - автоматизировано. Aвтоматическое переключения для дисков с защитой 1-2 поколений работает всегда! На данный момент времени этот аглоритм переключения эксклюзивен и аналогов в мире нет.

2) "Ручник","Автомат","снятый Макровижн" в одном флаконе. Гарантия на работу с защитами дисков любого типа, как уже сушествующих так и только разрабатываемых. Защита 3 поколения (RCE) была предвидена нами еще в 1998 и все разработки велись с ее учетом. Весной 1999 года, за два года до появления первых дисков с RCE нами был опубликован полный алгоритм ее работы и возможные последствия для "халтурно" переделаных плееров.

3) Возможность быстрой (3-5 минуты) и сверхдешевой (по усмотреню дилеров эта процедура может быть и бесплатной) замены firmware (програмного обеспечения плеера) на более свежие версии. Например, если у вас на Pioner 717 есть проблемы с Lipsink или не проигрываются некоторые диски, а у вашего друга, на таком-же плеере все проходит нормально - вам достаточно одолжить плеер у вашего друга на 1-2 часа, привезти в оффис нашего дилера, где не нарушая пломб и не раскрывая плеер, за 5 минут считают firmware из плеера вашего друга, после чего запишут его в ваш плеер. Или просто можете узнать у дилера - не появилась ли у него свежая firmware для вашего плеера в которой устранены те или иные ошибки.

4) Возможность полного отката в первоначальное состояние вашего плеера, для решения вопросов с гарантийных обслуживанием. Например, если у вас сгорел лазер в приводе в период гарантийного обслуживания фирмы продавца, то вы можете откатить плеер, сдать его в гарантйный ремонт, после чего восстановить обратно.

Полный список дилеров, к кому вы может обратится для модификации плеера:

Москва:

Николай Мирский: Toshiba, Onkyo
iskobol@yandex.ru> Иван Лебедев: Toshiba, Onkyo, Pioneer. В перспективе Philips, LG, Sony
Сергей Кулик: Toshiba, Onkyo, Pioneer + много моделей на основе собственных разработок.

Петербург:

Дмитрий Кучинский: Может устанавливать все наши разработки.

Киев:

vas@newmail.ru> Александр Власов: Toshiba, Onkyo, Pioneer, Sony + много моделей на основе собственных разработок.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: