Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: 2 Foxtree and all - ToyStory2 R2/5 (+)

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 24.01.01, @16:36

  `Купил вчера (по совету товарищей (с))) своему мелкому Той Стори 2 пятого-второго региона. Диск действительно интересный - на коробке указаны зоны 2 и 5, на самом диске 2. Диск запускается при установке и 5, и 2 зоны. В качестве распространителей указаны ДВД сервис и Видеосервис.
`Меню на английском, шведском и финском. Дорожки - англ (5.1), шведская, финская и исландская! (2.0). И куча субтитров, но без русского.
`
`Проблема в следующем - при воспроизведении на Голливуде (дрова 1.8.2 под Вин98 SE) с включенным ZoneSelector при выборе русской дорожки изображение пропадает (периодически появляется что-то типа слайд шоу, которое рассыпается на квадратики, пропадает, появляется снова и т.д. Звук при этом вроде нормальный. С английской дорожкой никаких проблем. В конце концов с помощью Eugene's Player удалось запустить с русским - пару минут посмотрел, попрыгал по чаптерам и на этом успокоился. А сегодня мелкий так и не смог посмотреть в русском варианте - опять та же фигня.
`В чем грабли? Первый проблемный диск у меня (( Хотя слышал, что со многими новыми второзонниками у Голливуда проблемы.
`Так что F1 !! :^)

Херня какая то. Ну то что у H+ проблема с Пал известно давноно как решить ее хрен знает. Во всяком случае у меня ну никак не получается завесить, правда у меня креатив с Н+ дровами, и мамка правильная на ВХ. Глупо конечно но попробуй 1.7 дрова может чего и выйдет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: