Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Особенности восприятия. (18+)

Автор: alexod
<a....d@rambler.ru>

Дата: 05.04.13, @12:21

 
http://vadimmarinin.livejournal.com/78581.html
"Этот снимок, как и комментарии к нему, и все то, что ниже, взято с форума сантехников.

На нём немногословно общаются суровые, много чего видевшие в жизни мужчины. Но за брутальной внешностью, как это часто бывает в дикой природе городских джунглей, скрываются нежные души ищущие прекрасное.

Одна из веток там, посвящена женской красоте, куда складывают фотографии прелестниц из социальных сетей. И любой может высказать своё восхищение или деликатное сожаление перед отсутствием совершенства.

Особенно выразительные подробности я заретушировал, так как продолжаю верить в то, что женщине присуща загадочная недосказанность.

Итак, комментарий к первой фотографии:

Смеситель - гавно, весь на накидных гайках, через пол года потечет..установлен хрен пойми на каких экцентриках и уголках, судя по-всему ремонтный вариант...запороли водоразетку, обкорнали трубу и что б сошлось через 2 уголка установили..ванна неприсиликонена...вся вода на полу будет...одним словом - халтура...единственно что хорошее, так это сама ванна...глубокая и спецом под боковую установку смесителя...кста, смесак ставить по середь ванны - не удобно пользоваться, мешает...у самого так стоит, все никак не могу переделать...центровать смеситель следует на треть ванны, туда где ноги"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: