Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот видимо в этом и есть разница с джагом, на нём можно и вваливать и степенно перемещаться в пространстве :) (-)

Автор: Fighter125
Дата: 03.04.13, @10:31

  ' Их есть у меня.
'
' я сел сегодня в эту машину и отправился "покататься". Изначально был план куда-то поехать, типа сделать эту поездку осмысленной, но в результате она превратилась в покатушки ))
'
' для начала, я сел в нее и решил ехать, как на РРСС. То есть степенно, сопокойно, тихо, достаточно мягко, но с запасом дури под педалью. Если надо. Обычно не надо.
'
' И мне активно не понравилось. жестко. иногда подвеску пробивает (на особо злых свердловских колдоебинах). Устроиться никак не мог (в попытках достичь стандартной РРской "командирской" посадки). Локти неудобно лежат. Приборов не видно и спина болит. Острый, нервный руль, как любят говорить в энторнетах "без нуля". и тоже не там.
'
' А еще она очень шумная и гулкая - от колес. Видимо, такое покрытие здесь, плюс перекачанная (2,4атм) летняя жесткая штатная резина. Но ОЧЕНЬ шумная.
'
'
' Но человеку свойственно приспосабливаться. и я проехал километров 15. И на меня снизошло.
'
' Не надо командирской посадки. Надо лежать, как в ковше. Не надо ожидать мягкости. Она жесткая. Не надо ожидать тишины. Сделай музыку погромче. Или надави на газ - тогда слышен рык мотора. приятный такой рык. Острый руль - да, не расслабишься. зато рулится хорошо.
'
' И- ключевой момент - не надо на ней пытаться ехать спокойно. На ней надо ВАЛИТЬ. Ехать быстро и активно. Это - КАЙФ.
'
' Ну а еще, в довесок, мне обещали, что по БТ будет работать только телефон или только музыка. В результате работает и то, и то - одновременно, то есть полноценно.
'
' Минусы есть. Немало. О них еще расскажу.
'
' А здесь хотелось поделицца изменением КОНЦЕПЦИИ драйвинга ))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: