Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: а были представлены док-ва, что спланированная акция запада? (-0

Автор: Филипп3
Дата: 29.03.13, @00:42

  понятия не имею, ты материалы суда читал?


Так, буквально на днях бывший помощник министра финансов США в администрации Рональда Рейгана, отец «рейганомики», известный публицист Пол Крейг Робертс заявил, что акция «Пусси Райот» и последующие события были спровоцированы Вашингтоном.

«Моё сердце болит за этих русских женщин. Их грубо обманули и использовали финансируемые Вашингтоном неправительственных организаций, которые проникли в Россию. «Пусси Райот» послали на очевидно незаконную миссию», – пишет Робертс в статье, опубликованной на его сайте.

По его словам, Вашингтону требовался громкий скандал, «чтобы демонизировать Россию за её противодействие намерению Вашингтона уничтожить Сирию. Намеренно оскорбив верующих, что квалифицируется как преступление на почве ненависти в Соединённых Штатах и в их марионеточных европейских странах, а также в Канаде и Великобритании, женщины нарушили российский закон», – констатировал автор. Он выступил с резкой критикой западных СМИ, назвав их «продажными медиа» за участие в «американской пропаганде»:

«Пусси Райот» – это не «Биттлз» 1960-х. Я сомневаюсь, что большинство молодых людей, которые митингуют в поддержку «Пусси», когда-либо до этого слышали эту группу и имеют какое бы то ни было представление о том, как ими манипулируют»...

есть такое мнение, и не только у нас

а я разбираться не хочу, мне реально пофиг

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: