Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Прошлогодне-осеннее. Травматы, соцсети и владельцы "Киш-Миш".

Автор: alexod
<a....d@rambler.ru>

Дата: 26.03.13, @11:14

  "Оба брата Расуловых были зарегистрированы в соцсетях. Афган не рассказывал о себе практически ничего, зато Акиф сообщил очень многое. Он написал, что является мусульманином и придерживается "умеренных" политических взглядов. Расулов-младший похвастался, что умеет танцевать мужской стриптиз, а также шалахо, лезгинку и твист. Кроме того, он утверждал, что может "с натуры рисовать как Леанардо ДаВинчи!)". Акиф состоял в таких интересных группах, как "Хочу секса", "Южный Кавказ+Северный Кавказ=СИЛА", "Любовь-секс", "Виагра по самым выгодным ценам", "Новый сайт Клуб тайных знакомств" и "Любители Группавого Секса".

"В октябре братья Расуловы познакомились с 31-летней безработной женщиной по имени Татьяна, которая недавно вместе с матерью и младшим братом переехала в Санкт-Петербург из Крыма. Друзья братьев подчеркивают, что целью знакомства вряд ли была игра в шахматы. Но даже если так, события развивались слишком стремительно с точки зрения Татьяны. Она утверждает, что вечером 22 октября ее насильно привезли в квартиру на Таврической, где она была изнасилована Акифом. Афган тем временем зачем-то выбежал из квартиры с голым торсом. В какой-то момент женщина смогла открыть окно и начала звать на помощь. Соседи вызвали полицию.

На место прибыл наряд. Дверь ему не открыли, и сотрудники правоохранительных органов решили срезать петли. В этот момент в подъезд вернулся Афган. Он начал стрелять в полицейских из травматического пистолета "Макарыч". 29-летний старший лейтенант Максим Лавров получил ранение в живот. В ответ он достал табельный пистолет и застрелил нападавшего."
http://lenta.ru/articles/2012/10/23/rasulov/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: