Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ясно, спасибо (-)

Автор: Бойовый Вертульник
Дата: 25.03.13, @16:19

  ' Уважаемые коллеги, в недавнем постинге про CD плеер неоднократно звучало, что все перешли на прослушивание файлов (это те, кто не торчит на виниле принципиально наверное). Сейчас пытаюсь при помощи поиска найти, была ли отдельная тема - кто, как и чем эти файлы проигрывает. Пока не нашел. Подскажите - было ли вдумчивое обсуждение?
' Я поменял, впервые за 7 лет, полностью аппаратуру. "Пропускная способность" у неё весьма высокая, по качеству и музыкальности (субъективно), а в качестве цифрового источника у меня стоит AudioLab 8200, который и как ЦАП может. У меня есть относительно неплохой laptop и некая приблуда-конвертер, позволяющий 192 по USB. Экспериментирую.
' Пользует ли кто отдельные сетевые проигрыватели? Цифровые транспорты? Как лучше использовать для этого комп? Foobar ли, или чо?
' Подскажите, кому не лень.
'
' у меня сетевой плеер Linn Akurate играет флаки до 24/192, ну и прочее типа wav, mp3 и тд, с НАСа синолоджи, который сам качает с трекеров, т е чтоб чтонить послушать новое нужно минут 5-10 макс.. управляется на айпэде прогами типа Kinsky или PlugPlayer.. доволен

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: