Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А паломники таки идут;)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 23.03.13, @13:35

  Группа крупных российских и зарубежных бизнесменов, которые накануне Песаха решили пересечь пешком пустыню Арава на юге Израиля, попала в мощную песчаную бурю, обрушившуюся на страну и Западный берег реки Иордан, сообщил «РИА Новости» глава пресс-службы Российского еврейского конгресса (РЕК) Михаил Савин.

«Сегодня группа паломников попала в мощную песчаную бурю, несмотря на сильнейший ветер и минимальную видимость, поход не отменен. Поход продолжается. Группа пережидает его в палатках. Связь с лагерем паломников есть только по спутниковому телефону, мобильная связь не работает», — сказал Савин.

Среди паломников, оказавшихся в плену песчаной бури, — глава РЕК Юрий Каннер, совладелец «Вконтакте» Михаил Мирилашвили, глава Евроазиатского еврейского конгресса Вадим Шульман, глава Международного фонда горских евреев Герман Захарьяев, исполнительный директор Бенни Брискин и другие.
----------------

А вот Фридман продинамил, сцуко:

По информации Савина, из-за погодных условий самолет, на котором летели совладелец «Альфа-Групп» Михаил Фридман и исполнительный директор «ТНК-ВР» Герман Хан, также собиравшиеся присоединиться к группе паломников, приземлился на военном аэродроме Увда (в 60 километрах от Эйлата). «После того как буря утихнет, планируется, что самолет вылетит в Тель-Авив, оттуда они уже поедут в лагерь паломников», — пояснил представитель РЕК.

(http://www.vedomosti.ru/companies/news/10355941/)burya_pomeshala_fridmanu_i_hanu_prisoedinitsya_k_shestviyu

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: