Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Стерлигофф предлагает мочить

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 17.03.13, @22:14

  Уважаемый Владимир Владимирович!

Думаю, Вы понимаете, почему это письмо обращено именно к Вам, а не в Государственную Думу.

Когда Пророк Божий Моисей спустился с горы Синай и узнал, что многие евреи стали поклоняться идолу тельца он собрал оставшихся православных, велел им обнажить мечи и, пройдя сквозь весь стан, зарубить каждому друга своего и родственника своего, тех кто отрекся от Бога. В тот день до захода солнца было убито 3 тыс евреев. И вменил это Господь Бог в праведность Моисею и простил весь народ израильский.

Так же нам надо поступить с наркоманами (тяжелыми, то есть колющимися). Они все равно сдохнут, но до того подсадят на иглу и утащат за собой в могилу еще миллионы детей и взрослых. Именно наркоманы главная розничная сеть наркоторговли, именно они постоянно подсовывают наркоту новым жертвам, чтоб тем самым добыть себе лишнюю дозу зелья.

Для общенародного дела физической ликвидации наркоманов нам нужен Ваш указ, уважаемый Владимир Владимирович! Указ президента о выводе наркомана из правового поля и снятии моратория на смертную казнь для наркоманов. Чтоб каждый мужчина мог убивать ближайших к нему наркоманов, как бешеных собак.
Жалко ли лишить жизни такое количество людей, пусть даже бывших? Конечно жалко. Но думать надо было раньше, когда радовались новым научным открытиям и давали премии проклятым ученым из Германии за изобретение героина под видом лекарства, а потом и других средств. Сейчас выбора уже нет: или теперь уничтожить 5 миллионов наркоманов, или дать им возможность погубить еще 5 миллионов российских детей, а потом еще 5... Неподьемный груз этой ответственности лежит на Ваших плечах, господин президент.

Пусть судьями наркоманов станут не адвокаты и прокуроры и не продажные медики с их лабораториями, а измученные отцы и матери наркоманов, их пока безсильные и безответные родные, близкие, соседи, сослуживцы. Пусть уничтожение наркомана станет почетным долгом для каждого гражданина РФ.

В случае Вашего положительного решения прошу Вас поручить ответственным министерствам и ведомствам подготовить пустующие земли, крематории и логистический механизм для утилизации большого количества трупов наркоманов во избежании ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Российской Федерации.

Уважаемый Владимир Владимирович! Берите пример с Пророка Моисея и не смотрите на мнение тупой безбожной толпы. Защитите российских детей от страшной угрозы. Нам не нужна наркоманская Россия - нам всем нужна Россия без наркоманов.

Да дарует вам Всемогущий Бог Веру, мудрость и мужество!

Слава Христу!

Герман Стерлигов ( отец сыновей и дед внучек)


P.S. Покончим с наркоманами, Владимир Владимирович, возьмемся за пидарасов. Не будем дожидаться участи Содома и Гоморры. Вас поддержит лучшая часть населения России. Кто будет против нас тоже понятно - только наркоманы, пидарасы и те кто на всей этой мерзости наживается.

(http://sterligov.livejournal.com/73373.html?thread=24053917&)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: