Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Прочитал ветку про потенциальное упрощение визового режима - и в очередной раз расстроился (личное) (+)

Автор: Ketzal
Дата: 06.03.13, @12:49

  расстроился потому, что в очередной раз убедился - мне совершенно непонятна ещё одна вещь, которая так радует подавляющее большинство людей. И я безо всякой задней мысли, действительно расстраиваюсь.
Представляете - я вот не люблю ездить, причём мучительно не люблю. Вообще никуда. Конечно, бывал кое-где, когда семья или друзья буквально выкручивали руки. А сам - не хочу, мне не интересно. Ни курорты, ни какие то экзотические места, ни Европы с Америками.
Если и остаётся какое то позитивное впечатление, то разве что от общения с теми же друзьями. Но для меня разницы нету совершенно никакой - общаться с ними в путешествии или сидя дома на кухне перед батареей пивных банок.
Точнее, наоборот, разница есть и громадная: лично для меня дома гораздо предпочтительнее. Общение то же самое, но нет всего негатива и раздражения, связанного с непонятными мне перемещениями.
Вот я и расстраиваюсь, когда в очередной раз понимаю, что ещё одно огромное удовольствие мне просто неведомо. А люди просто ждуть не дождуться, лишь бы опять куда то уехать.
Я и к морю совершенно равнодушен. Этим летом друзья меня за шкирку в Геленджик на выходные вытащили, они виндсерфингом увлекаются - так даже в воду не зашёл ни разу. Сидел на берегу, пил пиво, отчаянно скучал.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: