Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Начал тут новый Tomb Raider

Автор: Spear
Дата: 05.03.13, @12:28

  http://www.gamespot.com/tomb-raider/reviews/tomb-raider-review-6404378/

Так вот - игрушка хорошая и все такое. Смесь Uncharted, Assassin's Creed и Far Cry 3 (рыдал, когда в начале дали задание залезть на радиовышку). Здесь надо еще сделать скидку, что любой из старых классических Tomb Raider'ов у меня вызывал зевоту через пятнадцать минут игры и после стирался с жесткого диска. А этот на удивление бодрый, еще бодрее Uncharted'ов.

Играю на ps3 (все дублировано на русский, кстати). О чем сказать хочется. Я не представляю, как эту игру можно проходить на рс, сидя в кресле в упор перед маленьким (а даже 30' это ничтожно мало) монитором.
Это издевательство - все равно, что "Аватара" или последнюю часть "Властелина колец" смотреть на ноутбуке, а не в кинотеатре.

Tomb Raider сделан как настоящее кино, в котором вы участвуете (и не по обмудковским вариантам "интерактива игр 90-ых" - когда игровой движок отдельно, ролики отдельно и выбор в роликах влияет на ветвление миссий). Единственный вариант получить от нее впечатления и кайф - развалиться на диване перед огромным экраном и с хорошим звуком. Тогда - полное погружение в "таинственный остров". Да и управление все заточено на геймпед - клаву, думаю, разобьете через полчаса.

Просто имхо. Странно, что для кино многие тут накупили огромных телеков - а в современные игры-кино предпочитают играть на маленьком мониторе. Никакой планшет придвинутый к кончику носа кинотеатр не заменит, да

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: