Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


О том, как "девочки умеют хранить секреты" (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 02.03.13, @18:54

  "...вспоминается поступок одной моей подруги, который я раньше осуждала. Она выходила замуж, оставалось несколько дней до свадьбы. И вдруг из её обручального кольца выпал камушек. Что-то там сломалось. Ювелир сказал, что никак не может уложиться в срок. Ситуация была критическая, так как на поиск более сговорчивого ювелира понадобился бы ещё один день, а свадьба была прямо почти завтра. Когда предложенная ему сумма сильно перевалила за стоимость кольца, он предложил просто купить почти такое же, просто немного подправить, и будет не отличить. Моя подруга разрыдалась, кричала, что он ничего не понимает, что это кольцо от ЛЮБИМОГО человека, и она должна на свадьбе быть именно в нём, а иначе это предательство. Но мастер был просто редкостным уродом, и заявил, что у него восьми часовой рабочий день, жена и дети, и он не будет сутками париться над какими-то камушками какой-то овцы.

Не знаю как, но подруга договорилась с ювелиром. Остановились на совсем небольшой для настолько патовой ситуации сумме в десять тысяч рублей и одном минете. Потом она рассказывала, что это был самый противный минет в её жизни.

Зато сейчас у них с мужем всё хорошо, у них согласие, благополучие, двое замечательных детей. Счастливые улыбки не сходят с их лиц. Об этой ситуации не узнал никто, кроме нескольких близких подруг - потому, что это мужчины трындят самые важные вещи кому попало, а мы, девочки, умеет хранить секреты о самых сокровенных вещах..."
Отсюда:
http://akutagawa-r.livejournal.com/58793.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: