Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Несколько лет назад пришлось провести несколько дней в детской лицевой хирургии (+)

Автор: Skywalker
Дата: 01.03.13, @17:19

  Попали из-за того, что средняя каталась на велике на даче и, перелетев через руль, высадила два передних верхних зуба. Зубы, как в кино вылетели целиком с корнями и практически не пострадали.
Зубы в контейнер со льдом, ребенка -в машину, и рысью в хирургию. Поставили обратно, уже несколько лет прошло - все слава богу.

Но вот за те три-четыре дня, что я там с дочерью провел, насмотрелся такого, что к собаководам стал относиться сильно прохладнее.

Несколько десятков детей, пострадавших в основном от собак. Прокусанные через хрящи носы (как сказал главврач - подавляющее количество случаев) , поврежденные глаза, сильные шрамы через все лицо у маленьких девочек. Были совсем малютки с искусанными лицами.

Там во всех этих историях дикой собаки не было ни одной. Только "домашние питомцы" с ошейниками и хозяевами. Срез всего четырех дней по лучшей, правда, в городе детской лицевой хирургии.

Мой срез исторического наблюдения небольшой, но все же дикие собачьи стаи уходят в прошлое. А вот что с хозяевами делать, я не знаю. Травить, наверное...

Тут ссылка на разговор по теме с сайта жильцов вполне благополучного комплекса в престижном и непролетарском районе Москвы. Истории и тональность дискуссии внушают тихий ужас.

http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=71&postdays=0&postorder=asc&start=45

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: