Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


конечно только для допов и надо! Придется смарт взять (-)

Автор: MIKE MC
<mikemc2@gmail.com>

Дата: 28.02.13, @12:50

  ' Все аппараты без дисковода для пластмассовых кружочков теперь будут воспроизводить только "лайт - меню". Никаких красивостей, только списки возможных наборов файлов, которые можно воспроизвести. В принципе, жить можно - обычно выбираешь самый длинный по времени вариант. Плохо, когда хочешь посмотреть какие-то допы - будешь скакать по отдельным файлам и искать.
' Все аппараты с дисководом для пластмассовых кружочков меню воспроизводить будут как обычно, но имеют встроенную защиту от пиратства под названием "Синавия". Выглядит так - на левом диске минут через 20 пропадает звук и, по-моему появляется надпись, что диск не легальный. Уже есть реальные издания, на которых это проявляется.
'
' Вот сиди теперь и думай, какой вариант зоопарка себе собирать для всеобщего воспроизведения. Старые оппы (93,95) читают BD 3D ISO с юсб входа, но нельзя прошивать новыми прошивками и не имеют синавии. Новые оппы читают BD 3D ISO (хитрыми способами, вроде) по сети, но имеют синавию. Старые дюны (и прочие подобные) воспроизводят меню, но не умеют 3D, новые умеют 3D, но не умеют BD-меню.
' Цирк с конями, да и только!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: