Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


страшно подумать (+)

Автор: John Smith
Дата: 27.02.13, @07:33

  ""Интеррос", занимающейся строительством горнолыжного курорта "Роза Хутор". "Вдруг неожиданно выяснилось, что это горы, что здесь есть оползни, здесь средняя глубина, на которую надо зарываться, чтобы поставить опорный столб, - два - три метра, а в некоторых и девять метров. Такова специфика грунта", - сказал он.

Козак пожаловался, что перед строительством трамплина была проведена специальная геологическая съемка, и выяснилось, что в Сочи очень сложная слоистая геологическая структура - горы резко обрываются в море, много болот, мелких рек, подземные воды. В результате все рушится и сползает - недаром в этом районе издревле была только узкая полоска суши вдоль моря.

Заместитель гендиректора "Базового элемента" Олега Дерипаски Андрей Елинсон и вовсе назвал просчеты "объективными причинами": "Увеличение затрат шло по объективным причинам, так как были допущены ошибки при проектировании и планировании работы объектов"."

страшно подумать, что выяснится за месяц до олимпиады
честь Родины спасет ,видимо, только сочинский метеорит.

' http://riarealty.ru/news/20130226/399764667.html
'
' если коротко никто толком не считал затраты. геологические изыскания не были проведены. внезапно оказалось что строить и дорого и нахер не нужно - на лыжах дешевле в италии кататься.
'
' я не в плане критики, просто как то за державу обидно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: