Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


И поехал дальше - в страну счастливых людей

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 25.02.13, @12:48

  Грозный. 25 февраля. INTERFAX.RU - Известный французский актер Жерар Депардье, прибывший в воскресенье в Чечню, намерен снять фильм в Грозном.

"Я хотел еще раз увидеть то, что я видел несколько месяцев назад, еще раз посмотреть ваши танцы. Это первая причина, по которой я здесь. Во-вторых, я хочу здесь снять фильм, показать, что в Грозном можно делать большой фильм, " - сказал Депардье журналистам.

Детализировать замысел он пока не готов. "О деталях фильма пока не могу ничего сказать, но я знаю, что мы сюда еще вернемся. Это только начало", - сказал актер.

Относительно содержания фильма он заявил: "Я хочу объяснить, как один человек смог за пять лет построить город заново. Я уверен, что здесь живут по-настоящему счастливые люди. Чтобы так петь и танцевать, как это делают чеченцы, надо быть по-настоящему счастливым".

Он подчеркнул, что пока мало что может сказать о чеченцах, об их культуре. "Но, как вы все знаете, о Чеченской Республике много говорят как о сложном регионе. Мне захотелось приехать сюда и самому посмотреть. Чеченцы - это очень гордый и древний народ. У вас очень сильный фольклор", - сказал Депардье.

(http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=292238)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: