Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну если закрыть глаза на откровенную пургу, то да. (+)

Автор: Viper
Дата: 21.02.13, @22:09

  Вот если план Глазьев, соответственно, с Академией наук напишут (он может быть не очень проработанный, еще что-то, но он должен быть адекватным), то сразу же радикально изменится ситуация. Будет возможно убирание либералов и назначение на их место других людей, которым будет предложен этот план.
---
Я могу сказать просто, какое событие точно подвигнет. Дело в том, что у Игнатьева кончается срок председателя Центробанка летом. И позиция Путина целиком определится тем, кого он назначит на этот пост. Если, как хотят либералы, он назначит Улюкаева – все, на любых реформах можно ставить крест, и тогда я всерьез буду рассматривать вопрос…

…Что Путин до конца своего срока не доживет. А вот если это будет другой человек, надо смотреть, кто будет этот человек и что он собирается делать. Вот это будет момент, который просто невозможно… Момент истины, в этот момент четко определится. Может быть, что-то произойдет и раньше, но вот к лету определится точно.
---
Сразу оговорюсь, что пока всё в стиле ОБС, но...
http://top.rbc.ru/economics/21/02/2013/846368.shtml

Советник по экономическим вопросам Кремля Сергей Глазьев является одним из наиболее вероятных кандидатов на пост главы Центрального банка (ЦБ) РФ, передает Reuters, ссылаясь на высокопоставленные источники в Кремле.

"Глазьев находится в стадии рассмотрения, поскольку остальные пять кандидатов абсолютно не устраивают ни Путина, ни Медведева", - заявил источник на условиях анонимности.

Пресс-секретарь В.Путина Дмитрий Песков отказался прокомментировать данную информацию.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: