Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


это здорово, но... фотки покажи? (-)

Автор: Jazzz
Дата: 19.02.13, @10:36

  ' Покрутив в лапках в выходные пришел к выводу, что очень стоило, благо пока можно сбросить вторую марковку по приличной цене.
'
' Я не могу сказать, что я творчески осилил все возможности второй. Возможно потенциал еще был и большой, особенно с учетом того, что я ну никак не профессионал.
'
' Но тем не менее:
' - новый автофокус - это просто мечта (если, конечно, прочитать мануал). Хватает все и намертво. Прекрасно ведет подвижную цель. Динамичные снимки получаются просто офигительные. Если раньше это было удачей, то теперь стало системой.
'
' -Съемка в сложных условиях - это именно то место, где третий марк делает второй очень здорово. Не хватает света - рабочее исо 6400 (снимал и на 12800 с выдержкой в полсекунды и с дыркой 4 в практически темной комнате - снимки получились на удивление хорошими).
'
' -Плохая погода, движение, сложная композиция, неоходимость скорострельности - все это именно те места, где улучшения особенно заметны.
'
' - Встроенный HDR - удобно, но по большому счету, руками делать приятнее.
'
' - Прекрасная функциональность и управляемось - очень порадовало. Новые кнопки для управления видеосъемкой - сильно лучше чем было. Кнопка Q для настроек всех функций с дисплея - тоже большое удобство.
'
' Пока доволен, очень доволен.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: