Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Я не понял! (+)

Автор: Филипп
<jazz@dvdreview.ru>

Дата: 22.01.01, @18:27

  `
`============= Дык зачем объяснять чем может трогать Райан? Кто видел, тот сам в состоянии оценить, а кто не видел - так все равно это фильм категории "смотреть надо" (или на эту тему тоже спорить будем?). Теперь по поводу "первый начал"... Ну что сказать - письмо с подозрением на манию величия - первый личный выпад! До этого вроде о кино говорили? А по поводу самолюбия... Представь себе ситуацию - ты пишешь, что посмотрел *ФИЛЬМ* и как он тебе понравился, и как заставил переживать и т.д. А тебе в ответ - этот *ФИЛЬМ* для младшей группы детского сада и нравится он может только полным даунам... И как у тебя будет после этого с самолюбием? И потребуется ли мания величия, чтобы бросится отстаивать свою точку зрения? Я конечно утрировал, но тенденция та-же.
`

Я тоже утрировал. Извини, наехал. Скорее это было для тебя стимулом для того, чтобы вступить в спор, но опять же все равно это не имеет отношение к худ. ценности Райана. И про личности начал ты.

А фильм все равно вызывает у меня тошнотворные чувства, наивного и утрированного бреда. Страха ноль. Драмы ноль. И если за него кто-то вступился, от этого впечатление не станет радужней.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: