Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Как аргентинский футболизд чуть не убил президента Чечни тов. Кадырова

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 12.02.13, @09:18

  Аргентинский нападающий Эктор Бракамонте, ранее выступавший за грозненский «Терек», в интервью еженедельнику «Советский Спорт - Футбол» вспомнил о взаимоотношениях с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым.

«Как только я прибыл в Грозный, произошел смешной случай. Прямо с самолета меня повезли знакомиться с Кадыровым в его резиденцию. Немного поболтали обо всем, даже о скакуне из Саудовской Аравии, за которого он выложил целое состояние. Потом Рамзан пригласил меня посмотреть на дублирующий состав «Терека», и мы направились в гараж.

Кадыров сел в «Мерседес», я – рядом. Сзади расположился охранник. Рамзан тронулся с места, словно Шумахер. На середине пути он вынул из-под сиденья что-то украшенное драгоценными камнями. Это был автомат! Кадыров протянул его мне. Не зная, что делать, я положил палец на спусковой крючок и начал прицеливаться… в Кадырова. Охранник резко поднял дуло автомата и сказал: «Никто не вправе целиться в президента!» – «А он что, настоящий?!». Не переставая смеяться, Рамзан открыл магазинную коробку и продемонстрировал обойму, заполненную патронами. «Он же мог выстрелить, я тебя почти убил! – закричал я. – Кто бы платил мне зарплату?!».

Хохотали все. Вылети пуля, даже Рэмбо не выбрался бы живым из той машины», - признался Бракамонте.

(http://www.sovsport.ru/news/text-item/587471)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: