Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: давайте поставим охранника в ящик с сеном

Автор: Spear
Дата: 05.02.13, @15:42

  ' страна, конечно, должна не перенимать хороший и облегчающий жизнь цивилизованный опыт - а отказываться стричь бороды, ходить в валенках и портянках и мыться раз в неделю
'
' Повторяю еще раз. В нашей стране "прогрессивный опыт" закончится тем, что солдаты будут ходить в дешевых пластмассовых носках и ботинках их кожзама, лопающихся при минус пяти.

На такой аргумент надо залезть в люк, не высовываться и вообще ничего не делать. Ходили в портянках веками - и еще века ходить будем. Так что ли?

' зы порятнки с валенками я пару раз в школе одевал
' это менее удобно чем шерстяные носки
'
' Чем?

чем носки

' но на самом деле, конечно, я не натренировался в их накручивании - вот если бы натренировался - то они бы зарулили любые носки ия бы сейчас всем их советовал, а не носил X-Socks из пластмассы вот такие http://www.zelenoemore.ru/termo_clothes/noski/30607.html
'
' Именно в такие носки и будут одевать наших бойцов?

Подойдут любые шерстяные вязаные носки, которые бабушки продают по 20 руб в переходах. Но вот здесь нюанс. Я не знаю - регламентированы ли носки у солдат, и смогут ли солдаты покупать себе такие теплые носки, какие захотят. Если им будут навязаны какие-то штатные - плохо, но никто же не мешает поддеть под них вязаные?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: