Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


"Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача..."(+)

Автор: туйон
Дата: 25.01.13, @16:22

  Фрагмент заявления в ФСБ, Бортникову:


"Сообщаю, что из интервью депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четырёх созывов (1993—1996, 2003—2011, с 2011 по настоящее время), члена политической партии "Единая Россия" Евгения Алексеевича Фёдорова (родился 11 мая 1963 года в Ленинграде) мне стало известно о плановой деятельности на территории России преступной международной организованной группы иностранных граждан (вероятно, граждан США) и их пособников (граждан РФ), глубоко внедренной в законодательные и исполнительные органы власти России. Деятельность этой группы направлена на совершение преступлений против отдельных граждан России и непосредственно против государственных интересов России.
...

«Министерство образования РФ полностью контролируется» агентами влияния США – до такой степени, что «должности в этом министерстве распределяются исключительно между агентами (шпионами) США». Различные подобные утверждения на эту тему содержатся в видеозаписи интервью.
...

Очевидно, что в силу своего служебного положения и по роду деятельности Фёдоров Е.А. регулярно встречается с сотрудниками Администрации Президента, членами Правительства РФ, сотрудниками апарата Правительства РФ, сотрудниками спецслужб и другими должностными лицами.

Данные факты позволяет утверждать о высокой осведомленности Федорова Е.А. и, как следствие, высочайшую достоверность изложенных Федоровым Е.А. в интервью фактов, так как очевидно, что Федоров Е.А. в интервью использует знания, полученные им в процессе его служебной деятельности депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. "


Ну и дальше в таком же духе. Ах да, забыл. Это Навальный пишет Бортникову.
Троллинг госслужб, так сказать. ))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: