Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ещё о внимании к детям

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 16.01.13, @19:10

  Сугубо постсоветское, никаких злобных американцев.
-------------------

На западе Москвы полиция обнаружила брошенного полугодовалого ребенка. Его мать, как стало известно стражам порядка, весь вечер распивала напитки с неким мужчиной, после чего оставила коляску с сыном и не вернулась за ней. Малыш от морозного ночного воздуха не пострадал - врачи отвезли его в дом ребенка. Полиция ищет мать мальчика и готовит документы о лишении родительских прав ее и отца грудного ребенка.

"При проведении разыскных мероприятий сотрудники полиции нашли мужчину, который рассказал, что в этот вечер распивал спиртные напитки с женщиной, у которой была коляска. Женщина, по словам мужчины, оставив коляску, ушла и не вернулась", - сообщает ИТАР-ТАСС. Мать полугодовалого малыша до сих пор не удалось найти, зато следователи задержали отца мальчика - он оказался нетрезв, отмечает "Интерфакс".

(http://www.newsru.com/russia/10dec2012/scream.html)

Чилийская полция задержала во вторник гражданку Украины, намеревающуюся отправиться отдыхать на доминиканский курорт Пунта-Кана и бросившую своего 10-летнего сына в аэропорту из-за проблем с доверенностью на вылет ребенка за границу из Чили.

29-летняя женщина собиралась на курорт вместе со своим сожителем и тремя детьми, один из которых - их совместный ребенок, а еще двое являются детьми от первых браков пары.

На границе выяснилось, что сын гражданки Украины не может покинуть страну, потому что разрешение на выезд оформлено неправильно и без участия биологического отца ребенка. В связи с этим пограничники не разрешили выезд мальчику.

В итоге женщина оставила ребенка в одном из магазинчиков в аэропорту и вновь попыталась пройти контроль. Полиция обратила внимание на то, что один из детей исчез, и забила тревогу.

Мальчика обнаружили быстро, женщина оправдывает себя тем, что позвонила отцу ребенка с просьбой забрать его из аэропорта.

(http://www.segodnya.ua/ukraine/Ukrainka-brosila-syna-v-aeroportu-CHili-chtoby-uletet-na-otdyh.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: