Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


[ржот в голос ] "Я уже лично выкинул все DVD с фильмами Депардье" ))))) (-)

Автор: MIKE MC
<mikemc2@gmail.com>

Дата: 08.01.13, @14:06

  ' А тем временем в далекой-далекой Франции... Из переписки французов в комментах газеты Ле Монд:
'
' - Нам срочно нужен новый де Голль! Нужно валить из НАТО! Завтра в Россию переберутся Жан Рено и Люк Бессон! Всё, п..., мы в ж...!
'
' - (ответ) - Будь моя воля, я бы дружил с русскими а не с американцами. Но я зарабатываю меньше чем ЖД (Жерар Депардье) и у меня нет стимула учить русский язык. Но по крайней мере мою машину бы арабские подростки не сожгли бы в Москве, как три дня назад здесь в Париже.
'
' - (ответ) - Да, я вообще поражаюсь новостям из Москвы. Там полиция относится к манифестантам как галантные джентельмены к дамам на светском рауте. И при этом у них вообще не бывает никакой войны! Моя семья в Париже уже несколько лет боится выходить на улицу после 8 часов вечера. Мне кажется что у нас наступил настоящий Бейрут и при этом жандармы бессильны перед толпой хулиганов.
'
' - (ответ) Хаха! Добро пожаловать в ад где завтра "француз" будет считаться ругательным словом!
'
' - (ответ) - Поалагаете, что еще пройдет пара лет и Франция превратиться во вторую Аль Арабию? Тогда я тоже подумаю над эмиграцией в Россию.
'
' - (ответ) - Ублюдки! Путин это агент КГБ. Он убил Politkovskaya и утопил в крови Chechnya! Я поражаюсь вашему цинизму. Вы не французы - вы дерьмо! Я уже лично выкинул все DVD с фильмами Депардье.
'
' - (ответ на ответ) - Месье, вы араб?
'
' - (ответ) - Нет, это кажется глупый американский идиот, каким-то образом выучивший французский"...
'
' http://www.lemonde.fr/politique/article/2013/01/04/la-lettre-de-depardieu-suscite-quelques-sarcasmes-en-russie_1812787_823448.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: