Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Реакцыя творцов и блохеров

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 03.01.13, @16:20

  Одним из первых превращение Депардье в россиянина прокомментировал обладатель "Оскара", российский режиссер Владимир Меньшов, снимавший Жерара Депардье в своем фильме "Зависть богов". "Я понимаю, что это связано с его налоговыми хитростями. Чему радоваться, тому, что он платит теперь налог в российскую казну? Это не значит, что он патриот России", - заявил кинематографист "Русской службе новостей".

Режиссер Станислав Говорухин, в недавнем прошлом возглавлявший предвыборный штаб Владимира Путина, тоже не одобрил решение президента. О Депардье в беседе с РСН он вообще отозвался довольно грубо: "Еще один пьяница. Не люблю заискивание перед иностранцами. Естественно, это афера. Он же не будет жить в Марьиной роще. Обсуждать жизнь Депардье мне противно".

Зато доверенное лицо Владимира Путина на выборах, несдержанный на язык писатель Эдуард Багиров, похвалил российского президента в своем микроблоге: "ВВП молодец, конечно. Очень изящный жест с предоставлением гражданства Депардье. Временщицкая шавка Олланд пусть утрется".

(http://www.newsru.com/russia/03jan2013/deapardieu.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: