Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


как тут не вспомнить Европу (+)

Автор: John Smith
Дата: 26.12.12, @10:30

  ' Если у пацана 8 лет голова завшивлена, то наверняка у мамы, которая привозит/отвозит ребенка на Лексусе тоже ... Как так можно жить? Не уж то нравится? Это просто Зимбабве какое-то.
'
' На Своей Земле
' Имеют право жить как хотят
' Хотят вшей - будут у них вши
'
'
' У меняя внучка ходит в школу в Мытищах. Во второй класс. Школа по показателям - лучшая. В классе 20 человек. Так вот ... проверка СЭС обнаружила, что 9 из них, извините меня - ВШИ. Педикулез так сказать. Всего в начальных классах этим страдают 40%% детей. Это не сироты, не бездомные дети или дети горьких алкоголиков ... Интересно, что мамаши пишут телегу, в которой отказываются от осмотра своего чада школьным врачем. Поэтому официально школа не может ничего сделать - только ждать СЭС, который просто выводит завшивленных детей из школы. Пипец. Это уже гангрена мозга какая-то.


"В средневековой Европе вшей считали «божьими жемчужинами»[4], поскольку они несли в себе «христианскую кровь», не мыться всю жизнь было признаком особой святости. Среди горожан поиск друг у друга вшей был знаком доброй дружбы[5]. Итальянский поэт Джамбаттиста Марино (1569—1625) в своих стихах даже воспел вшей на светлых кудрях своей возлюбленной."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: