Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: закон

Автор: fighter125
Дата: 23.12.12, @13:31

  ' о запрете пользования ворованными деньгами в сша. что значит "закон по пижженью денег"?

внимательнее прочитай. то, что ворьё не сможет ничего проводить - это хорошо. но вот покажется им, что газпром как-то связан с кем-то из этого списка, который легко может быть дополнен без всякой доказательной базы, и закроют операции газпрома, а в виду того, что все транзакции между банками идут через американские банки, то это будет означать, что деньги просто спиздят, и бюджет недополучит очень дохуя со всеми вытекающими. или ты думаешь пенсии чиновники будут выдавать в ущерб себе?

'
' ты как гражданин рф только выигрываешь. ворью закрывают выход в сша. в сша уводили мизер, основной вывод был в европу. если и европа присоединится, то вместо квартир в дубаях ваше российское родное ворье будет закупиться на рублевке. от чего всем профит, и джамшутам которые на стройке поработают и бюджетникам которые пенсии поимеют. да и газпрому санкции не помешают, меньше воровать будут.

не знал, что дубаи находится в европе
они бы свои компании для начала прищучили.

'
' ты на работе делишься своими взглядами или только на форуме такой решительный?

ну как мне кажется, такой точки зрения придерживается большинство здравомыслящих людей. либерастов, для которых детская жизнь не стоит слезинки пидораса, я за здравомыслящих не считаю.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: