Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


сомнения насчет того поддержат ли граждане я бы оставил (+)

Автор: Skywalker
Дата: 17.12.12, @13:45

  Уже поддерживают. По мнению людей простых, Депардье сделал для имиджа страны значительно больше, чем все министры вместе взятые. Элита так вообще рукоплещет стоя.

Наблюдая французов последние 17 лет могу только отметить, что такими обозленными как в последние полгода я их никогда не видел. Олан с ротвейлером достали всех. И речь не только о парижанах, которым булочку не догрей - миллион человек (реальный, а не "настутстодвадцатьтысяч") на улицах.

Индустрия luxury, на которой держится очень многое в стране, ее стремительно покидает. А это охренительная питательная цепочка, которую рубят на корню. Ситуация в Германии не намного лучше, в Италии - намного хуже, но ни там ни там такого социализма не наблюдается.

Даже в Провансе и Бордо, которые уж ну совсем далеко и где людям обычно хрен по деревне до всей политики, даже там народ всерьез чешет репу. Под рождественские, конечно, у всех настроение поднимется, но на начало теплого времени (февраль-март) я бы поездки в Париж не планировал - можно остаться без прилета/вылета как минимум.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: