Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


читаю статью

Автор: musha
Дата: 10.12.12, @02:14

  http://www.kp.ru/daily/25998.5/2926298/

и вспоминаю, когда дочка родилась в 2008 году, я попробовал получить свидетельство о рождении в своем городе. так как был в курсе что гражданки в загсе соверщенно больные на голову, взял заявление заранее и заполнили каждый своей рукой. по приезду заявление отразили на основании что страна написана РФ, а надо Российская Федерация. ну и дописать конечно нельзя. только новое заявление. никакие доводы не действовали. ругался долго с ними, бесполезно - глаза стеклянные, роботы.

поехал в мск, где без всяких заявлений все выдали сразу при мне. так что лужков чегото добился со своим.

потом мы дочу в паспорта рф сами вписали. сходили в фмс, так толпа таджиков. плюнули и сами вписали. потом чтото надо было делать с паспортом, забыл уже. сдал его. при получении у клерка глаза с блюдце - ВЫ САМИ ВПИСАЛИ РЕБЕНКА В ПАСПОРТ?????
я с достоинство - да.
она - ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ ПАСПОРТ!!!!!
я - ну да. сейчас.

у меня бывший одноклассник работает в фмс начальником каким то. ну пошел к нему, говорю - Леша - такая херня. помогай. он конечно с одной стороны в режиме человека, с другой корпоративная солидарность. но переборол себя, своим сходил сказал. они поверх нашей вписки поставили печать и написали от руки чтото типа "вписке верить".

ну реально другая планета. сейчас будет подъем перевором. у среднего др 27 декабря. надо подать на паспорт за пару дней.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: