Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: да никто не возражает против рационального объяснения (+)

Автор: Yuricon
<y...n2007 (at) яндекс>

Дата: 04.12.12, @14:48

  ' но пока что рациональных аргументов не прозвучало
'
' "аренда" это классно, вот только вопрос с кем сделка - с првообладателем/распространителем копии либо с посредником за хорошо знакомые "услуги по организации предоставления временного доступа к контенту"
'
' Ну, в принципе, уже сейчас существуют разные варианты "Видео по запросу". Мне просто кажется, что эппл с ее финансовыми и прочими возможностями сможет нарастить базу фильмов быстрее и больше всех (хотя могу конечно ошибаться).

думаю, если в качестве единственного аргумента использовать кажущиеся финансовые и другие возможности, то в самом скором времени арендовать фильм можно будет одновременно с покупкой бутылочки кока-колы


'
' А по-поводу "с кем сделка и т.д." не совсем понял. В чем проблема?
' Арендовал - в течение месяца должен просмотреть, иначе видимо "сгорает". Начал просмотр - на завершение - сутки.
' Вроде прозрачно достаточно. Какая разница , правообладатель там или посредник, или кто еще - все ведь в пределах закона.

это кто сказал про закон - эпол? пока что видны только условия пользования контентом. о легальности его пользования мы можем узнать несколько позже

точно так же на трекере могут существовать условия при которых контент становится доступен (напр., рейтинг или использование клиента определённой версии). однако само по себе это ни в коей мере не определяет легальности доступа к контенту (ср.: авторские раздачи оригинального м-ла и всё остальное )

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: