Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Нам бы их проблемы: у нас просто козлы рокируются с баранами по придуманному ими же сроку (-)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 03.12.12, @21:31

  ' Хотя и остаётся пока осликом и.о. Впрочем, не исключено и последующее возвращение старика.
' ------------------
' Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Николай Азаров заявляет, что в понедельник провел последнее заседание правительства в должности премьер-министра, на котором объявил членам Кабмина о своем решении об отставке с должности и ознакомил их с указом Президента об отставке всего состава украинского правительства.
'
' "Я поблагодарил членов Кабинета министров за их работу, которая в условиях мирового экономического кризиса позволила стабилизировать социально-экономическую ситуацию в Украине, укрепить государственные финансы, дала возможность развивать внутренний рынок и повышать социальные стандарты", - говорится в заявлении Азарова, опубликованном на сайте украинского правительства в понедельник.
'
' В ходе заседания он также подчеркнул, что, согласно указу президента, члены Кабмина должны продолжать исполнять свои обязанности до назначения нового состава правительства.
'
' (http://korrespondent.net/ukraine/politics/1432945-proshchanie-s-premerstvom-azarov-poblagodaril-chlenov-kabmina-za-rabotu)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: