Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


не так

Автор: musha
Дата: 27.11.12, @22:29

  ' Посмотри, что происходит. У Панаса, Сони, Самсунга того же модельные ряды и ассортимент продуктов огромный: холодильники, пылесосы, кондеи, аудио, видео, мобилы акустика, проекторы, ноутбуки, процессоры - чего только нет.
' А зайди в магазин Эппл - пять ноутбуков, пять гаджетов и все! Тем не менее, эппл стоит больше 500 млрд. долларов, зарабатывает 45 млрд. в год чистой прибыли. А вся Сони стоит - всего 8 млрд.
' Эппл тупо стрижет бабло с программ и музыки ничего не производя. Все комплектующие - Самсунг, производство - Китай. Зарабатывает на брэнде в 10 концов!
' Самсунг еще на плаву за счет тех же мобил и гаджетов.
' Скоро они поймут, что держать ассортимент совсем не обязательно. Достаточно производить несколько высокомаржинальных продуктов. И забьют на свои холодильники и ТВ большой и толстый!
' Куда катится мир!

у эппла кэш кау - айфон. львиная доля прибыли с него. они лупят 80 или 90% прибыли ВСЕГО рынка смартфонов. а все что ты перечислил у сони низкомаржинальный продукт. их супер мега телеки 4к стоят дома у пары гиков типа Стаса - массовому пользователю они нахер не нужны.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: