Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


И вот еще одно доказательство его ума (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 26.11.12, @13:58

  Не прошло и полугода после избрания президента, как Димон заявляет:
"Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью агентству «Франс-Пресс» и газете «Фигаро» заявил, что не исключает возможность своего участия в будущих президентских выборах.

Премьер отметил: «Если у меня для этого будет достаточное количество сил и здоровья и если наши люди мне доверят в будущем такую работу, я такого, конечно, не исключаю поворота событий».

«Я уже говорил как-то: вообще никогда не нужно от чего-то отказываться, ведь, как известно, никогда не говори никогда, тем более что я уже один раз входил в эту реку и это как раз та река, в которую можно входить дважды», - добавил Дмитрий Медведев, передает пресс-служба правительства РФ...."

Как я мыслю своим скудным умишком, такое заявление означает одно - Димон считает, что избранный президент - плохой, а он будет хороший. Он ведь будет обязан объяснить народу, почему он лучше ВВ. И непонятно, почему он это заявляет уже сейчас, а не через три года (к выборам), какой смысл? Вопрос риторический, ибо там в башке полная каша и искать смыслы бессмысленно. Как, впрочем, и у большинства из этой шарашки. Взять хоть того же Рогозина, который ходит и всем докладываает, что "у меня нет президентских амбиций". Хотя его об этом никто и не спрашивает.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: