Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: А я не понимаю вообще зачем он нужен. Видимо, не дозрею никогда (-)

Автор: Клёпа
Дата: 20.11.12, @15:06

  ' то есть не вижу ниши использования одновременно двух, практически, одинаковых гаджетов, различающихся только размерами экрана.
' Нет, прекрасно понимаю, что кому то действительно надо. Но для меня планшет чисто развлекательная штука (хотя и очень приятно развлекает). С небольшим и лёгким 7.7 дюёмовым - развлекаться полюбасу удобнее, а если его под рукой нет (а он почти всегда есть), или куда то надо срочно метнуться, помимо маршрута дом-работа-дом, и его с собой брать не в жилу - так мне и смартфоном тогда обходиться будет некогда (или опасно в плане потерять-утопить-разбить). То есть помимо развлекательных функций у меня нет насущной необходимости быть на интернет-линии вообще всегда и везде.
' Так что.... Нет, наверное у меня просто нету объективной потребности. Предпочитаю телефоны чисто для позвонить/проэсемесить. Так и пользовался бы телефончиками за менее 1000 руб., но как то вот на МП-3 плеер подсел. Всё остальное мне в телефоне совершенно не нужно, это в планшете удобнее на порядки.
' Сейчас вот задумываюсь: какой бы очень недорогой телефон найти, но чтобы был по возможности относительно не самый убогий МП-3 плеер, и желательно не самая горбатая навигация. А то 2 года пользуюсь Сони-Эрикссоном J108i - я ненавижу этот телефон. Ничего более неудобного я себе даже не представляю. Благо, джойстик давно отвалился, а в воскресенье неудачно грохнулся по пьяни - экран трещинами пошёл )))))))
' Но вот какой недорогой, да с плеером и не безумной навигацией выбрать просто не знаю.
' Кстати, что экран раздавил - уверен, что смартфон с гораздо большим экраном и привычке постоянно носить телефон в заднем кармане джинсов был бы мне неудобен в силу весо_габаритов, а разбил/раздавил бы я его практически очень быстро.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: