Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Естественный отбор не дремлет (-)

Автор: Skywalker
Дата: 12.11.12, @11:16

  '
' Братья, ехавшие на "мерседесе", открыли огонь из травматики в водителя, с которым не поделили дорогу. Тот в ответ начал стрелять из боевого оружия.
'
' Родственники братьев шокированы случившимся
'
' Дорожная ссора в Москве в ночь на 10 ноября привела к стрельбе с жертвами. 43-летний водитель автомобиля Mercedes S300 не поделил дорогу с другой машиной и открыл огонь из травматического пистолета. В ответ стреляющий получил пулю из боевого оружия.
'
' - Установлено, что 9 ноября в 23.20 напротив дома № 39 по улице Нижние Мневники между 43-летним Ашотом Саркисяном и его 45-летним братом Артуром с одной стороны и неизвестным водителем серебристой иномарки произошел конфликт, - рассказали Life News в правоохранительных органах.
'
' Как позже установили эксперты, братья Саркисян выпустили по своему противнику 14 травматических пуль. В ответ водитель неустановленной иномарки дважды выстрелил из боевого оружия, предположительно пистолета Макарова, и одна из пуль попала Ашоту Саркисяну в грудь.
'
' - Раненого привезли в больницу в состоянии клинической смерти. Врачи пытались его реанимировать, но безуспешно, - рассказал собеседник. - Водитель серебристой иномарки скрылся с места происшествия. Сейчас предпринимаются меры для его розыска.
'
' Следственный комитет по факту перестрелки возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство".
'
' - В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лица, совершившего преступление, - сообщили в ведомстве.
'
' Родная сестра погибшего уверена, что с бизнесом погибшего эта разборка никак не связана.
'
' - Все в шоковом состоянии сейчас находятся, - рассказала Life News родственница пострадавших. - Просто нелепая ситуация. Никогда не думали, что такое может коснуться наших близких. Знаю, что этот инцидент никак не связан с бизнесом моего брата, не настолько большой оборот, чтобы кто-то покусился на жизнь ради тех денег.
'
' Как рассказал родным выживший в перестрелке Артур Саркисян, конфликт начался из-за того, что водители не поделили дорогу.
'
' - Из авто вышли несколько человек, начали выяснять отношения, кто прав, кто виноват, а затем достали оружие и стали стрелять, - пояснил правоохранителям Артур. - Помню, что их было четверо. Затем они сели в машину и уехали.
' http://lifenews.ru/news/105924

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: