Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


сходил на четких пацанов: Portnoy, Sheehan, MacAlpine, Sherinian (+)

Автор: commando
Дата: 29.10.12, @14:00

  пацаны не подвели, хуярили так, что дым стоял ))
Сетлист тутачке:
http://www.setlist.fm/setlist/portnoy-sheehan-macalpine-sherinian/2012/milk-small-stage-moscow-russia-23dd5ceb.html

Отлично начали
http://www.youtube.com/watch?v=E_UBtS2MeHk

На мой вкус лучшие композы бп дримовские, худшие - шериньяновские.
Оченно порадовали, что сыграли Hell's kitchen и Lines in the sand. Чета чя прям люблю их (как и весь Falling.. оказывается), прикольно, это были две последние вещи, прослушанные внезапно накануне в плеере ))

Сильно порадовал Sheehan, до этого его особо не втыкал. Дедушка жгет ацким агнем. Очень рекомендую, с 2:00 например маст си соло на басу:
http://www.youtube.com/watch?v=Da7OExuyB2Q



зы. Клубу Milk лучи ненависти. 1.5 часа стояния на холоде за бетонным забором, а потом в клоаке перед блядскими железными воротами. Назначено на 19:00, начали в 20:45. Оказалось, одновременно было назначено 2 мероприятия, большая и малая типа сцена. Второй - это Therion. Короче ворота, перед ними толпа народу. Периодически открывается щель, в которую "организаторы" пытаются пропихнуть терионщиков онли, а также заезжающие и выезжающие а/м. Скотобаза освенцим стайл. Охуевший народ, таки попавшийна территорию, пытаясь придти в себя видит дальше 2 очереди, сталкивается с новым ребусом и продолжает броуновское движение. Одна в дверь с надписью Тайский массаж (видимо перед воротами ведется разминка к нему), другая - еще какая-то хуйня. Ни большая/малая сцена, ни имен - нихуя. Периодически долетают вопли невидимых организаторов (видимо из сортира) - Портной налево, терион направо, периодически путаясь в показаниях и в головах зрителей. Поднасрали вобщем мастерски.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: