Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Возмите его до себЭ, в Красную Русь(+)

Автор: zippo999
<zippo999@mail.ru>

Дата: 19.10.12, @22:51

  Нехай там Майдуе



' В России хотят создать отдельную республику под флагом украинских националистов - Русскую демократическую республику Домодедово, сообщается в сюжете ТСН.
'
' Местные активисты хотят убрать с главной площади Ленина и назвать ее Майданом Даниила Галицкого, освободителя Руси.
'
' Революционная идея пришла в голову домодедовцу с полтавским корнями Евгению Архипову. Он долго изучал историю Домодедова и выяснил, что здесь жили переселенцы из бывшей Красной Руси - исторической области на западе Украины и востоке Польши. Поэтому для своей будущей республики и символику выбрали подходящую.
'
' В Домодедово много таких, которые стремятся к самостоятельности, убеждает идеолог республики. Поскольку жителей городка достали олигархи: землю разобрали, леса огородили бетонными заборами, единственную дорогу к одному из сел перекрыли для местных жителей.
'
' Терпение местных лопнуло, когда открыли платную автотрассу, ведущую к аэропорту "Домодедово". Их возмущает, что за въезд домой они должны отдавать по 30 рублей (8 гривен) в одну сторону. А еще под угрозой сноса оказалось село.
'
' Такой порядок здесь ненадолго, уверяют активисты домодедовской самостоятельности. Летом вопрос о создании Русской республики они выносят на референдум. А пока по почте предупредили владельцев аэропорта "Домодедово" о своих планах на аэродром.
'
' "Предлагаем руководству "Домодедово" переименовать аэропорт "Домодедово" в честь российского освободителя, героя Руси-Украины Степана Бандеры", - заявил Архипов.
'
' Примечательно, что к Русской демократической республике уже выразили желание присоединиться жители соседнего района Раменское. "В Раменском тоже много людей, которые хотят прийти и жить в демократической республике. Нам путинская Россия не нужна", - заверил делегат Сергей.
'
' При этом местные власти в Домодедово пока никак не реагирует на такие радикальные инициативы.
'
' (http://ru.tsn.ua/svit/aeroport-domodedovo-hotyat-pereimenovat-v-chest-bandery.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: