Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


задача рекламы - завуалировать развод :) (+)

Автор: commando
Дата: 18.10.12, @18:29

  ' как раз предлагает в кинотеатрах концерты, оперу, спектакли и всякие шоу. Считаю, хорошее дело. Представь, что у тебя дома телевизор и плеер. Ну и чо - будешь пытаться воткнуть в LZ (к примеру) по звучку из динамиков телевизора? А другого выхода приобщиться нет - к нас они с гастролями не приедут
'
' А в город Кострому (к примеру) никогда не приедут те артисты, которые приезжают в Москву и Питер. При этом, там есть хороший кинотеатр.
'
' Почему нет? Причем здесь ласковый май?

отчасти ты прав. Но. Цимес музыки - это живье. Когда ты смотришь дома ДВД врядли ты хлопаешь и пытаешься общаться со сценой. А в cinemaemotion - однакож пожалуйста. Хотя это даже не фонограмный концерт.

Конечно, где на всех набрать лопат. Однакож до сих пор принято возить по музеям подлинники произведений искусства, хотя современный уровень технологий думаю позволяет наклепать достаточное кол-во копий, а равно демонстрировать их в кинотеатре.

Ласковый май использовал похожую технологию - одновременную продажу копий концертов, только там несколько составов трудилось.
Насколько я могу судить, по нынешним временам именно доход с концертов является основным для музыкантов, т.к. диски уже почти не продаются.

То, что от такого кино можно получить удовольствие - не сомневаюсь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: