Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


я посмотрел Прометея! :) (+)

Автор: commando
Дата: 15.10.12, @14:12

  окуенно
Не, можно чето там маяться, но вообще - збсь!
Богато, красиво, серьезно. А главное интересно, берет за горло и кровушку будоражит. Наконец-то по теме сделали что-то достойное, приличное по крайней мере. Отличное приключенческое кино.

Очень характерная и фактурная команда корабля, кэп, все там хорошо. Как-то эта тема мне близка что-ли. Представляю себе, что такое корабль, команда и неведомые земли )) Очень интересно бывает кадры раскрываются.
Про недотеп ученых. Посмотрите на Дроздова Н.Н. хотя бы, как он с этими гадами играется ) А второй там вообще укуренный.

СлучАй из жизни. Прибыли мы как-то на ГранКанарию на лодке. Дело к вечеру. Ну накатили, стемнело, хули делать, решили рыбу половить. Капитана на лодке с телкой оставили. Взяли с корешем удочки, пошли. Берег - коса из огромных валунов, лежащих друг на друге с прощелинами между ними. Темно, нихера не видно. При свете дня точно бы себе чо-нить сломали. Бросали-бросали по звуку, вобщем все лески на удочках запутали (одна капитанова была) и решили валить. Пока ползли наверх уронили казенный фонарь, он упал в пространство между камней, в воду. Лежит там и светится. Вроде рядом. Сначала ловили удочками ггг - понятно, хер там. Ну корешь говорит - ща я его достану. И ныряет в эту дыру, постепенно уходит вертикально все глубже строго головой вниз, за что держится не понятно. Наверху только ноги. И тут он истошно орет - караул тащи меня!! Тут у меня все упало, не знаю как с испуга вытянул его. С фонарем. Там говорит неожиданно с волной вода пришла и накрыло)) Пришли такие, зато быстро бороды распутали. Оба бауманца, епт ))
А вы говорите ))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: