Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Новости онлайн мира (+)

Автор: John Smith
Дата: 08.10.12, @10:50

  "Иранские любители популярной во всем мире многопользовательской онлайн-игры World of Warcraft лишились любимого развлечения из-за санкций правительства США против Исламской республики, сообщает SecurityLab со ссылкой на европейский раздел форума battle.net.
На прошлой неделе разъяренные иранцы начали забрасывать форумы компании Blizzard Activision Inc, которая является разработчиком и издателем игры, гневными письмами с жалобами о том, что они не могут войти в систему и приступить к любимой игре.
Однако проблема, как выяснилось, не в технических проблемах, как подумали многие интернет-пользователи, а в том, что компания намеренно заблокировала аккаунты игроков из Ирана на всех серверах игры по всему миру – не по собственной прихоти, а под давлением американских властей."

"Неизвестные хакеры получили доступ к учетным данным гейм-мастера онлайн-игры World of Warcraft (WoW) и применили "ауру" kill all, уничтожив всех персонажей в нескольких "реалмах"(областях), сообщает CyberSecurity.
Тема массовой гибели персонажей на европейских площадках WoW стала одной из наиболее обсуждаемых тем на специализированных форумах. Большинство геймеров склонны считать, что в данном случае речь идет именно о целенаправленном хакерском воздействии."

http://hitech.newsru.com/article/08oct2012/wowkillall

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: