Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


"И вдруг среди гула портянкой потянуло..."))(-)

Автор: vovman
<vg-m@yandex.ru>

Дата: 05.10.12, @15:25

  ' Живым пахнУло, у-у-ух!
'
'
' Товарищ живет на Лосином острове (речь о Мск), на "водокачке", его бабка там еще при Сталине работала и сруб-дом до сих пор стоит. С пропиской, газом, канализацией и пр. Территория типа особо охраняемая - шлагбаум, автоматчики. Ибо оттуда весь восток Москвы воду пьет и запросто можно вбросить какую-нить сибирскую язву.
' И там прям по-честному болтаются олени и лоси. Подходят к домам и суют морды в форточки - хлеба требуют. За раз легко сжирает батон белого. А потом вытаптывают нахер все посадки вокруг дома и гадят, а ты потом убирай-закапывай.
' Так вот, сидим мы с Генкой, бухаем, лосей через форточку кормим. Я грю, а как бы нам этих тварей пострелять на ужин, ведь заебали уже? Генка грит, нельзя, посадят, но если очень хочется кого-нить убить, есть вариант. С таинственным видом куда-то ушел, пришел через полчаса.
' Выдал мне сапоги, двустволку и повел к запруде, пять минут ходу. А там стадо пятнистых оленей оттягивается, морд десять. Генка грит, видишь лежит с зеленой кляксой на боку, вот его и мочи, он старый и уже помеченный к отстрелу, я у егеря сейчас узнал и разрешение получил....
' Отдал я Генке ружъе и пошел дальше бухать. Нунах такую охоту.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: