Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: надо было выйти (+)

Автор: Aksman
Дата: 26.09.12, @12:13

  ' Ну не все от хамства, но все же. Вот жене своей я машину купил, она каждый день мне жалуется, и прижимают, и в лоб едут, и оскорбляют. Постоянно. И при этом в основном черные.
'
' а это разве не хамство?
'
'
' Но в моем случае наш был, русский, прыщ такой, килограмм на 40, очкарик. Злобный как черт. Реально псих. Это же надо, догнать, орать как бешеный. Его, наверное, завело, что я его затем обогнал. Ну так у меня машина помощнее, я ему не сигналил, спокойно опередил его по своей полосе.
'
' а таких только так и надо учить, дать в рог, в следующий раз думать будет
'
' у меня то-же случай был, еду спокойно, а впереди какой-то мудак медленно едет между полос, я ему посигналил, он свалил правее, ну а я спокойно продолжил движение, а тот видимо заметил, что я с женой и ребёнком еду. догнал он меня километра через 3 в пробке, справа подрезал, встал поперёк, дверь открыл и сидит, ждёт, машины впереди уже уехали.... я подождал чутка, он всё сидит, я начал отстёгиваться, жена стала отговаривать, но я сказал, что раз человек ждёт, то нужно ему дать. только я дверь открыл и встал, как он захлопнул дверь и рванул..... вот спрашивается, чего хотел? дебил.

У нас во дворе было крайним западло приставать в парню с девушкой, или если с женйо или детьми кто идет.
Обычно, как мне кажется, вот эти разборки усраивают ссыкуны. Реально ссыт, орет только. Я ему когда ответил - он промямлил что -то и все, сдулся. жаль его, злой такой, такой молодой, я в 25 лет в осноном с девчонками зажигал, злился только, если торопилась девчонка куда К маме или в институт

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: