Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: У андроидоводов интересуюсь (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 25.09.12, @19:56

  ' Камраден, а нет слухов, когда всё таки для планшетов прилетит четвёртый андроид? Просто любопытно, вроде кто то здесь чуть ли не июль называл?
Что-то затянули они с 4 кой. На SGSIII уже 4.1 запустили, а на планшет 7.7 еще 4.0 нет. Хотя, если очень хочется, то можно австрийскую или индийскую прошивку подставить. Она уже вышла.

' А вот что действительно интересно - это почему браузер Гугл Хром существует официально для айпэда, а на гугл-маркете его не предлагают? Каким то бредом попахивает.
Хром становится только на девайсы 4+. Хотя в планшетном штатном браузере есть фичи хрома. Такие, как синхронизация, например.
' ______________________________________________
' И уж точно что меня добило - это что я обмудохался в попытках отсортировать фотографии в штатной "галерее" Моего Самсунг Гелакси Таб 7.7 по алфавиту (эта самая естественная сортировка отсутствовала как класс, или запрятана так глубоко, что всей конторой не нашли. При этом предлагает сортировать по тегам (не знаю что это такое), по размеру, по времени создания, но не по алфавиту), пока не скОчал альтернативную программу просмотра изображений QuickPick, где всё очень доходчиво и наглядно.
' Удивляет именно то, что для андроида, судя по всему, всё есть ровно такое же удобное, как и для эппла, но прямо "из коробки" почему то стоят не самые удобные варианты. Надо подбирать, пробовать.... Думаю, мощнейший фактор популярности эппла именно в этом.
' Ну заодно и ES-Проводником обзавёлся.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: