Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(футбол-офф) Вот какие бывают люди до чужого добра жадные (с)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 23.09.12, @13:37

  Вратарь и капитан «Зенита» Вячеслав Малафеев стал еще одним футболистом петербуржцев, выразившим негодование по поводу разницы в зарплате со звездным новичком клуба форвардом Халком.

- Группа игроков выразила протест, посчитав, что они обязаны получать больше, чем Халк, — сказал источник в «Зените» в разговоре с корреспондентом Sportbox.ru. — К Игорю Денисову и Александру Кержакову, о которых уже говорилось в прессе, добавьте еще Малафеева. Причем, началось все именно с Вячеслава еще до приобретений Халка и Акселя Витселя. «Зенит» попытался договориться с ним по поводу улучшения финансовых условий, но потом Малафеев сам отказался от уже согласованного контракта. В клубе решили, что лучше сразу открыть карты, а не ждать, пока игроки будут раздавать гневные интервью СМИ. Возможно, футболисты решили, что один из боссов «Зенита» Алексей Миллер вновь выступит на их стороне. Но на этот раз все будет иначе.

Напомним, что по сообщениям российской прессы Денисов и Кержаков уже переведены в молодежную команду.

(http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI334553_Denisov-Kerzhakov-i-Malafeev-hotyat-poluch)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: