Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А про Гудкова не тёрли, что-ли? (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 17.09.12, @14:43

  Я, например, при полном отвращении к нынешней ГД, принял это со злорадным удовольствием. Эта жирная гебешная тварь меня еще лет пять назад возмутила, когда, давая интервью для ТВ у себя на даче на Рублевке, скромно разводила руками "вот, огурцы выращиваю, тем и живу, гхы-гхы". И в это же время понаоткрывала тучу ЧОПов, разумеется используя старые гебешные связи. А организовывала себе заказы, скорее всего, за бюджетное бабло и возможности депутатских запросов. И никого не стесняясь протащил своего сына в Думу. С той же фамилией. У сына Жирика хоть фамилия другая, а этому все похую.
Свинья, жрущая изо всех корыт, только подноси. Ругает президента, а как прихватит понос - бежит на Сивцев Вражек, в поликлиннику Управделами президента. Причем как и свинья - тупая и трусливая. Зассало когда на Борлотную вышло несколько десяток тыщ и решил менять хозяина, мудила. И просчитался. Как он теперь будет без спецпроктолога, бедняга?
А как он умолял оставить себя в этой Думе, какие письма писал своим врагам? Вообще цирк.
Очень хорошо, что его выпиздили. В ГД должны сидеть цельные люди, а не жирные проститутки. Вор, так вор. Бандит так бандит, а не эта шушера.
И еще большой плюс от его обрезания - т.н. оппозиция взяла его под свои знамена и даже в первую десятку. Очень хорошо. Еще один жирный показатель о том, что у нас за оппозиция. Словом, я доволен.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: