Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Про общественно опасных "экологов" (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 16.09.12, @19:54

  Есть у нас в семье любимые места для прогулок. Из дальних - Горки (которые ленинские), а если ехать далеко не охота, то в 10 минутах на машине у нас Коломенское, Царицыно и Битцевский лес. Коломенское и Царицыно не люблю - суетно там и тесно, а вот Битца рулит! Гуляем там часто в самое разное время года. Последний год там активно идут работы по благоустройству - перекладывают асфальт, ставят новые лавки, делают изгороди, оборудуют места для шашлыков. Но и сюда дотянулась кривая демократическая рука :

НАРОД НЕГОДУЭ

А теперь я расскажу, что там происходит на самом деле. Основная дорога, идущая через парк от Балаклавского проспекта (в месте примыкания его к Нахимовскому проспекту) к метро Чертаново всегда была асфальтирована. Примыкающие дорожки грунтовые, но в лесу покрываются листвой, потому вполне проходимы даже в дождливое время. Но есть одна из активно используемых грунтовых примыкающих, которая уходит через поле (!!!) в сторону метро Беляево. После дождя глина размывается и ходить там становится просто грязно. Именно ее собрались заасфальтировать. А народу любой кипишь хорош, кроме голодовки - народ вышел протестовать. То есть, асфальтовая дорожка в городском (!!!) парке угрожает лесу! А какие типажи среди протестующих - реально городские сумасшедшие. В качестве объектов нападок выступают рабочие-дорожники. По сложившейся традиции это гости из южных республик. И вот из уст интеллигентных москвичей, многие из которых пришли протестовать с колясками, в их адрес летит :

- Вы убиваете наших внуков!
- Вы ничтожные безмозглые рабы!
- Чтобы все ваши дети сдохли! (в этот момент захотелось взять биту и прекратить противостояние)

Это все происходило в прошлые выходные. Сегодня был там - дорожка отсыпана песком и на днях будет заасфальтирована. И это правильно!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: