Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


товарищ сообщает о новом киношедевре Москва 2017 (+)

Автор: Poster
Дата: 09.09.12, @14:16

  "Краткое содержание фильма Москва-2017
Гений русского маркетинга (как его все время называют в фильме) первые 40 минут сидит в московских пробках и ведет разговоры ни о чем с его американским заказчиком и охмуряющей его племянницей заказчика.(по мотивам Пелевина и Минаева)
Затем гений мирового маркетинга где то на Западе собирает за одним столом всех шестерых хозяев мирового фастфуда, у которых намечается финансовая жопа и для их спасения предлагает ход конем - поменять стандарты красоты, начиная со стран третьего мира - Бразилии, Кении и России.
Параллельно русский гений и племянница заказчика запускают реалити-шоу на ТНТ о том как из толстушки делают красавицу, толстушка в последний момент перед операциями пытается соскочить и умоляет ее отпустить, ее не отпускают и после операции она впадает в кому.
Гения сажают в тюрьму. Заказчик вытаскивает его оттуда, взамен отправив свою племяшку на Родину (перед эти застукав их штырившихся в соседней машине в московской пробке).
Гений уезжает в деревню пасти коров. Пасет их там 6 лет в футболке Aerosmith и адидасовском костюме.
Через 6 лет американка приезжает в русскую деревню в его поисках и случайно остановившись на проселочной дороге узнает в пастухе со спины Гения.
Поняв что ему больше нравится в деревне уезжает ни с чем.
Во время очередного выпаса коров одна из них становится красного цвета.
Герой отводит ее в деревянное сооружение, зарубает топором, перемазавшись по пояс в ее крови. Потом сжигает это сооружение вместе с ней и перемазывается уже пеплом, после этого голый падает посреди поля замертво (если до этого зал иногда хихикал, то тут начинает ржать в полный голос).
Естественно американка находит его в поле, забирает в Москву, где его ждет еще и сын и толстые люди на рекламе.
Тут примерно на 80й минуте появляются то ли глюки героя, то ли инопланетяне (до конца нам это так и не объясняется) которые еадувными колбасками плавают над московскими крышами.
Русский Гений понимает что это заговор и колбаски видит только он один.
Тут ему поступает предложение по работе от сети китайского вегетарианского фаст-фуда и он делает им гениальное предложение - запустить в продажу Биф-Тестеры.
Гениальный план срабатывает и корпорация Бургер разоряется по итогам, китайцы открывают вегетарианские фаст-фуды по всей России и потом по всему миру.
По ходу этого глав врач России съедает в прямом эфире гамбургер и вскоре умирает.
Гений мирового маркетинга объявляет шести главам фаст-фудов что он помочь им теперь ничем не может, тут в него бьет молния и он превращается в горстку пепла.
Казалось бы тут можно и остановиться, но Гений начинает войну брэндов - невидимый кроме него никому дракон мочит колбасок в над высотками в московском небе.
Война колбасок выходит из под контроля Гения и вся Россия начинает ненавидеть рекламу.
Толпа с битами врывается в офис Гения, мочит всех и вся, но вдруг по телевизору Президент России объявляет что теперь любая реклама в России запрещена.
Гений уже получил битой по жбану, но все успокаиваются и расходятся.
С улиц Москвы исчезает реклама, толстушка выходит из комы и гуляет в халате по пустынной Москве сначала по мосту от ХСС, потом по пустой Тверской.
Играет песня группы Звери. титры"

)))) нужно смотреть!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: