Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну да - излюбленный тезис Кремля;)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 08.09.12, @03:04

  В правоте которого он стремится убедить всех окружающих - поскольку, как он считает, ему это выгодно. Но к тому, что говорит тов. Путин, нужно относиться с большой осторожностью - в данном случае ещё и потому, что никакой внятной стратегии по отношению к Украине у него нет; идёт работа прежде всего на внутреннюю аудиторию, плюс решаются некие побочные задачи - например, через подконтрольных олигархов захапать более-менее вкусные активы (тут товарищ уже непосредственно старается в свой карман).

В отличие от тов. Путина, я полагаю, что субъектность Украины (в смысле не юридическом, а политическом) ничем не отличается от субъектности балтийских стран или какой-нибудь Грузии - при условии, что институты государства будут наполнены реальным содержанием, и главное - что идея овладеет массами, как сказал бы с хитрым прищуром тов. Картавый.

Тут мы уже ближе подходим собственно к содержанию статьи, потому как высказанные в ней мысли - они больше из сферы социальной психологии и культурологии, чем политики. И тут автор, имхо, прав в своей оценке роли Януковича и его недороссов - пытаясь сварганить свой собственный ублюдочный вариант путинщины, с пресловутой вертикалью и прочими атрибутами, они невольно убеждают граждан Украины в том, что подобный проект - никому не интересен, смешон и чреват гибельными последствиями.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: