Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Я не представляю, как это можно пользовать на АйФоне (+)

Автор: Akira_new
<hohlov@gameland.ru>

Дата: 07.09.12, @22:57

  ' зумить что-ли постоянно? Я на втором Пэде то глаза сломал, изучив 20 страниц из 324. На третьем, конечно, должно быть получше, но на АйФоне? Анрил!
'

Как ни странно, люди качают и читают. Я лично тоже не понимаю, но нате ж вам. Кстати, со следующего номера шрифт чуток увеличим.

' Ну и приятный сюрприз для пользователя, когда ему в киоске сначала предлагается журнал бесплатно, после чего он скачивает некую оболочку (действительно бесплатно), но когда дело доходит до загрузки журнала с него требуют денег. Кто-то может обидеться на такое предложение!
'
' Автоматически продляемая подписка тоже метод сомнительный. То есть, насколько я понял, если я заблаговременно не отменю подписку, то через месяц деньги с меня спишут автоматом. Вот я обрадуюсь!
'

Вообще это общая технология для всех цифровых журналов. Они продаются, да, но для торговли (для учета транзакций и взаиморасчетов с эпплом), им нужна своя оболочка-киоск, которую надо скачивать. Разумеется, оболочка бесплатная.
Подписка - да, так работает. Опять же, у всех. В течение месяца, надеюсь, перейдем на пономерную оплату, а подписку оставим опцией. Просто на данный момент это такое бонус-предложение - за цену одного номера можно скачать четыре.


' P.S. Не понял, почему майский журнал грузится постранично, а остальные нормально?

Мы сами хз. Возможно, он чуток здоровее по "весу", и движок, если видит превышение какого-то определенного размера, включает режим постраничной скачки.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: