Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: А давно ли кто-либо применял такой способ решения вопросов - как кулаки?

Автор: Mr.Vlad
<ananyin-v@mail.ru>

Дата: 06.09.12, @12:13

  ' Назревает махач с очередными соседями. Раньше после драки всегда вопрос был исчерпан. Даже если доставалась обоим. Видать повторения никто не хотел. Сейчас же смотрю все умные стали, бегут в милицию.
' Суть - заебали врубать басы. Хата ходуном ходит.

А нормативов нет никаких по поводу шума? Может тоже с умным видом на эту тему в милицию сбегать?

P.S. У меня, кстати, самого схожая проблема встала: паренек лет 15-ти этажем выше где-то месяца с 2-3 назад стал слушать всякий рэп с охрененными басами, я терпел-терпел это тумканье, да и как-то пошел к нему. Думаю, может у него сабвуфер динамиком в пол - дам ему хоть свои старые мраморные плиты из под колонок под сабвуфер - может не будет так колбасить.
Оказалось проблема не в этом, а в том что резонируют у него доски половые (дом старый и ремонта у них видать отродясь не бывало). А слушает он все на мультимедиа-колоночках высотой 10 см с сабиком размером сантиметров 15 - не больше. Т.е. там громкости особой нет никакой. У меня же слышно как полный трындец, причем именно по низам.
В общем, попросил я его сильно громко не включать. Особо не наезжал - всем музыку послушать охота (у меня самого в д.т. больше килловата суммарного усиления ). Вроде больше сильно громко не включает - но все равно порой слышно хорошо.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: